Главная » Архив новостей
Масленица – самый озорной и вкусный весенний праздник. А дети, как известно, лучше взрослых умеют радоваться и веселиться, особенно, если повод для веселья самый блинный праздник – Масленица. Как на масленой неделе Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночков подавай. С пылу, с жару - разбирайте! Похвалить не забывайте.
Просмотров: 363 | Добавил: Надюша | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)

Дед Мороз под Новый год Все, что хочешь, принесет. Загадай желанья ты - И исполнятся мечты. Я не просто загадал - На листах нарисовал, Их под елку положил, Ватой бережно прикрыл, Папе с мамой не сказал, Что себе я пожелал. Так и вышло. Дед Мороз, Все, что я хотел, принес. Жаль, в году всего лишь раз Он заботится о нас.
Просмотров: 371 | Добавил: Надюша | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ «Детский сад № 20».

Официальный сайт призван обеспечивать открытость и доступность информации об учреждении, его ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Надюша | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4