Просмотров: 416 | Добавил: Надюша | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

По сложившейся уже традиции в последние дни уходящего года состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «Новогодняя (рождественская) игрушка – 2018».  Задачами конкурса являлось создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, побуждение к совместной творческой деятельности воспитанников и их родителей

В этом году в конкурсе приняли участие много ребятишек с родителями. Выставка вызвала большой интерес, как у воспитанников, так и у педагогов , родителей. Во время экспозиции выставки царило оживленное обсуждение увиденных экспонатов и восхищение талантом и творческими задумки. От имени администрации детского сада  за творческую фантазию и создание праздничного настроения участникам вручены благодарственные письма.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Надюша | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

Подготовительная группа  "Теремок". Воспитатель: Рогатых Надежда Валентиновна

Вторая младшая группа "Рябинка". Воспитатель: Ковалева Инна Анатольевна

Старшая группа "Колобок" Воспитатель: Петунина Марина Ивановна

Просмотров: 309 | Добавил: Надюша | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Средняя и старшая группа.

Просмотров: 316 | Добавил: Надюша | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

2 младшая группа "Рябинка", воспитатель: Ковалева Инна Анатольевна.

Подготовительная к школе группа "Теремок", воспитатель: Рогатых Анастасия Валентиновна.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Надюша | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Открытие

Просмотров: 283 | Добавил: Надюша | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

"Детский сад №20" 10 апреля открывается после сейсмоусиления.

Мы рады вас видеть в стенах нашего сада!!!

Просмотров: 310 | Добавил: Надюша | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения о том, что МБДОУ "Детский сад №20" с 5 мая 2015 года закрывается на сейсмоусиление.

Ждем Вас предположительно в феврале 2017 года.

Просмотров: 406 | Добавил: Надюша | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

С целью освещения достижений региональных органов власти в вопросах развития системы образования в Российской Федерации формируется информационная база "Система образования в России" (http://www.kremlinrus.ru/).

В базу включается информация о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций в подготовке квалифицированных специалистов, о проведении мероприятий, направленных на повышение роста исследовательской активности, реструктуризацию о6разовательных программ, рост кадрового потенциала, реформирование системы управления.

Информационная база станет дополнительной "площадкой" для обсуждения стратегических инициатив в сфере образования с участием представителей профессионального сообщества, родителей, потенциальных работодателей, заинтересованных в модернизации и повышении конкурентоспособности отечественной системы образования.

Просмотров: 582 | Добавил: Надюша | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »