Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Конкурс"Новогодняя игрушка"
Конкурс"Новогодняя игрушка"

По сложившейся уже традиции в последние дни уходящего года состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «Новогодняя (рождественская) игрушка – 2018».  Задачами конкурса являлось создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, побуждение к совместной творческой деятельности воспитанников и их родителей

В этом году в конкурсе приняли участие много ребятишек с родителями. Выставка вызвала большой интерес, как у воспитанников, так и у педагогов , родителей. Во время экспозиции выставки царило оживленное обсуждение увиденных экспонатов и восхищение талантом и творческими задумки. От имени администрации детского сада  за творческую фантазию и создание праздничного настроения участникам вручены благодарственные письма.

Просмотров: 381 | Добавил: Надюша | Рейтинг: 0.0/0