Руководит учреждением –Диденко Алена Геннадьевна

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Законом об образовании, Конвенцией о правах ребёнка и Уставом МБДОУ.

Детский сад действует на основе Устава и лицензии.

Высшим органом самоуправления является Общее собрание, в котором участвуют все работники коллектива, родители (законные представители) детей.

Общее руководство учреждением осуществляет Совет ДОУ.

Для рассмотрения вопросов организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ создан педагогический совет, в который входят заведующий, его заместители и все педагогические работники.

В МБДОУ создан Наблюдательный совет.

В состав Наблюдательного совета входят родители (законные представители), представители общественных организаций, представители  учредителя Учреждения, представитель местного самоуправления на которого возложено  управление муниципальным имуществом и представители педагогического  коллектива.

Контактная информация:
Телефоны:
8(4152) 21-22-10 - и. о. заведующей Диденко Алена Геннадьевна

Место нахождения и почтовый адрес Учреждения:
683010, РФ, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Капитана Драбкина, 7

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:
683010, РФ, Камчатский край  г. Петропавловск-Камчатский, ул. Капитана Драбкина, 7

График приема родителей заведующей МБДОУ "Детский сада № 20":
среда 15.00 - 18.00

МБДОУ "Детский сад № 20 общеразвивающего вида" структурных подразделений не имеет.

Положение об общем собрании

Положение о совете педагогов